USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Realty Vacacional 4 Villa Carlos Paz Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Realty Vacacional 4

Reservar online
2026-07-01
2026-07-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

21

Realty Vacacional 4

 Wi-Fi grátis
 Piscina
 Ar condicionado

Hotel Realty Vacacional 4 Villa Carlos Paz, localizado em Villa Carlos Paz a 6 minutos a pé do Teatro Melos, oferece piscina. Há também estacionamento privado gratuito.

Os hóspedes apreciarão uma localização particular a poucos passos de de Artisan's Lane. Artisan's Fair está a apenas 400 metros deste hotel de Villa Carlos Paz, enquanto o Sol Y Río Beach está a 4.6 km de distância. O hotel está a apenas 1.7 km da Aventura en Altura - Aerosilla Carlos paz. Há também a rodoviária Terminal Omni Carlos Paz, a uma pequena distância do hotel Realty Vacacional 4.

Alguns quartos têm terraço e cozinha totalmente equipada para sua conveniência. TV de tela plana com canais via satélite, assim como confortos como controle de temperatura, são apresentados.

A churrascaria Parrilla Restorante El Velero de Gonzalo Agustin Piermarteri se encontra a aproximadamente 200 metros deste estabelecimento.

  • Atrações locais
  • Parroquia Nuestra Señora del Carmen
    386 km
  • Khalama
    510 km
  • Holiday
    451 km
  • Coral
    472 km
  • Casino
    490 km
  • Zorba
    492 km
  • Del Sol
    435 km
  • Cerro de la Cruz
    562 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi grátis
  • Estacionamento

Atividades e relaxamento

  • Piscina

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 12:00 às 13:00
Check-out: às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Realty Vacacional 4?

    Os hóspedes do apartamento Realty Vacacional 4 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Teatro Melos, localizados à 6 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Aventura en Altura - Aerosilla Carlos paz (a 1.7 km) bem como Sol Y Río Beach (a 4.6 km).
  • Quanto custa a reserva do apartamento Realty Vacacional 4?

    O preço da reserva do apartamento Realty Vacacional 4 é $60.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Realty Vacacional 4?

    O apartamento Realty Vacacional 4 oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno de apartamento?

    Os hóspedes de apartamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é a churrascaria Parrilla Restorante El Velero de Gonzalo Agustin Piermarteri, que ganhou uma notável classificação de 8/10 dos clientes. Além disso, o café Cafe de Paris é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 8.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-01
2026-07-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Realty Vacacional 4, Argentina

Juan B. Justo 210, Villa Carlos Paz, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allcordobahotels.com

All rights reserved